Силовое многоборье на гимнастической перекладине "Русский силомер" — новый вид спорта, быстро набирающий популярность среди молодежи. Это 11 упражнений для развития силы и силовой выносливости, выполняемых на турнике. Спортсмен может выбрать любые из 11 упражнений, которые он в состоянии сделать технически правильно. Это может быть одно, два или несколько упражнений, из 11-ти предложенных. На выполнение упражнений дается одна минута. Каждому упражнению присвоено определенное количество баллов. Задача спортсмена: за одну минуту сделать максимальное количество повторений выбранных упражнений и, соответственно, набрать максимальное количество баллов.

 

Официальный сайт: http://rusilomer.ru/

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  РЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТУРНИРА ПО СИЛОВОМУ МНОГОБОРЬЮ НА ГИМНАСТИЧЕСКОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ

«РУССКИЙ СИЛОМЕР»

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

Итоговые результаты соревнования среди школ Чувашской Республики.

 

1. Диплом призера 2 степени  Михайловой Марии за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда»  IVсезон.

2. Диплом призера 3 степени ученицы Сергеевой Елены за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда»  IV сезон.

3. Диплом призера 3 степени в районном конкурсе - игра «Битва умов» команды.

4. Диплом призера 2 степени в Международном конкурсе «Молодёжное движение» Антоновой Александры.

5. Диплом победителя в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по географии Павловой Алены.

6. Диплом призера 3 степени  участницы Алмазовой Нелли за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда»  Vсезон.

7. .Диплом призера 3 степени  участника Кузьмина Андрея за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда»  V сезон.

8. Диплом призера 3 степени  участницы Яранцевой Софии за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда»  V сезон.

9. Диплом победителя во Всероссийском математическом конкурес «Потомки Пифагора»(электронная школа Знаника) Александрова Даниила.

10. Диплом призера 3 степени  во Всероссийском математическом конкурсе «Наследие Евклида» (электронная школа Знаника) Егоровой Влады.

11. Диплом победителя во  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Мега-Талант», конкурс «Одолеть горы» Никонорова Сергея.

12. Диплом победителя во  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Мега-Талант», конкурс «Одолеть горы»  Коноваловой Дарьи.

13. Диплом призера 2 степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Мега-Талант», конкурс «Одолеть горы» Охотниковой Анастасии.

14. Диплом призера 2 степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Мега-Талант», конкурс «Одолеть горы» Ижедеровой Анны.

15. Диплом призера 3 степени во  Всероссийской дистанционной олимпиаде «Мега-Талант», конкурс «Одолеть горы»  Зиновьевой Анны.

16. Диплом призера 2 степени ученицы Степановой Татьяны за участие в Международной онлайн олимпиаде «Фоксфорда» VI  сезон.

17. Диплом призера 2 степени во всероссийском турнире «Осенний марафон. Математика» Степановой Татьяны.

18. Диплом призера 3 степени во всероссийском турнире «Осенний марафон. Математика» Антоновой Александры.

19. Диплом команды-призера 3 степени в республиканском экологическом проекте «Мой заповедник» (Даурский заповедник).

20. Диплом призера 2 степени ученицы Жагеревой Ирины за участие в Международном проекте «Intolimp.org»

21. Диплом победителя в Открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку Меташкола Красновой Елены.

22. Диплом призера 2 степени  в заочной дистанционной олимпиаде по математике национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» «Построй свое будущее» Егоровой Влады.

23. Диплом победителя в Международном проекте “VIDEOUROKI.NET Степановой Татьяны.

24. Призер  Степанова Татьяна в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку.

25. Призер Кочиков Константин в Муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву.

26. Диплом призера 2 степени в Международном конкурсе "Я - энциклопедия" Васильева Ильи.

27. Диплом призера 2 степени в Международном конкурсе "Я - энциклопедия" Петровой Яны.

28. Диплом призера 2 степени в Международном конкурсе "Я - энциклопедия" Курсковой Яны.

29. Диплом призера 2 степени в  Международной олимпиаде Знание 2017, интеллектуальный конкурс-блиц  Александрова Даниила.

30. Диплом победителя в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Егоровой Влады.

31. Диплом победителя в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Красновой Анны.

32. Диплом победителя в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Ростова Кирилла.

33. Диплом призера 2 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Александрова Даниила.

34. Диплом призера 2 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Казанцева Константина.

35. Диплом призера 2 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Николаева Николая.

36. Диплом призера 2 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Львовой Юлии.

37. Диплом призера 3 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Шугуровой Анны.

38. Диплом призера 3 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Французова Никиты.

39. Диплом призера 3 степени в олимпиаде по математике «Международный проект Видеоуроки.net» Степанова Степана.

40. Диплом призера 2 степени в открытой российской математической интернет-олимпиаде для школьников от Мета-школы: осенняя, зимняя, весенняя Николаевой Кристины.

41. Диплом призера 3 степени в открытой российской математической интернет-олимпиаде для школьников от Мета-школы: осенняя, зимняя, весенняя Красновой Анны.

42. Диплом призера 3 степени в открытой российской математической интернет-олимпиаде для школьников от Мета-школы: осенняя, зимняя, весенняя Егоровой Влады.

43. Диплом призера 3 степени в открытой российской математической интернет-олимпиаде для школьников от Мета-школы: осенняя, зимняя, весенняя Михайловой Марии.

44. Диплом победителя во всероссийском математическом интернет –конкурсе по решению головоломок «ХИТОРИ» Красновой Елены.

45. Диплом победителя во всероссийском математическом интернет –конкурсе по решению головоломок «ХИТОРИ» Красновой Кристины.

46. Диплом победителя во всероссийском математическом интернет –конкурсе по решению головоломок «ХИТОРИ» Степановой Татьяны.

47. Диплом победителя во всероссийском математическом интернет –конкурсе по решению головоломок «ХИТОРИ» Андреевой Екатерины.

48. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе  «НИМ»  Шеруковой Дианы.

49. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе  «НИМ» Красновой Елены.

50. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе  «НИМ» Степановой Татьяны.

51. Диплом призера 2 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе  «НИМ» Андреевой Екатерины.

52. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурс  «Крестики-нолики 15х15» Степановой Татьяны.

53. Диплом призера 3 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурс  «Крестики-нолики 15х15» Самариной Кристины.

54. Диплом призера 3 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурс  «Крестики-нолики 15х15» Красновой Елены.

55. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Андреевой Екатерины.

56. Диплом победителя во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Степановой Татьяны.

57. Диплом призера 2 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Красновой Елены.

58. Диплом призера 2 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Алмазовой Нелли

59. Диплом призера 2 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Красновой Кристины

60. Диплом призера 2 степени во всероссийском открытом математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 1000» Шеруковой Дианы.

61. Диплом победителя в открытом математическом интернет- конкурсе «Устное умножение с опорным числом» Степановой Татьяны.

62. Диплом призера 2 степени во всероссийском математическом интернет- конкурсе «Устный счет в пределах 100» Антоновой Александры.

63. Диплом призера 2 степени в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике Михайловой Марии.

64. Диплом призера в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике Сергеевой Елены.

65. Диплом призера в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике Степановой Татьяны.

66. Диплом призера в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике Палеевой Дарьи.

67. Диплом призера в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике Коноваловой Дарьи.

68. Диплом призера в дистанционной международной викторине «Знанио» по физике  Ижедеровой Анны.

69. Диплом команды победителя во Всероссийском дистанционном сетевом проекте образовательной платформы "Стемфорд" "Эффект лотоса в технопроектировании".

70. Диплом команды призера 2 степени во Всероссийском дистанционном сетевом проекте образовательной платформы "Стемфорд" "Наноэффекты в растворах".

71. Сертификат команды участника в городском II Открытом конкурсе учащихся «IT Professional 2017» Сетевая академия Cisco.

72. Диплом призера 3 степени в городском Конкурсе рукотворных новогодних открыток  «Чудо своими руками» Миннуллиной Динары.

73. Диплом призера 3 степени в городском Конкурсе рукотворных новогодних открыток  «Чудо своими руками» Антоновой Александры.

74. Диплом призера 3 степени в городском Конкурсе рукотворных новогодних открыток  «Чудо своими руками» Андреевой Екатерины.

75.  Диплом призера 2 степени в городском конкурсе «Атмосфера 4D» командный.

76. Диплом победителя в Дистанционном III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта инфоурок по истории «По страницам ВОВ: битва за Ленинград» Семенова Всеволода.

77. III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта инфоурок по истории «Путешествие в прошлое: история Древнего мира и Руси» Семенова Всеволода.

78. Диплом призера 3 степени в городской научно-практической конференции обучающихся

«Открытия юных - 2017» Семенова Всеволода

79. Диплом победителя III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русскому языку «Аз, Буки, Веди…» Васильевой Марии.

80. Диплом победителя III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русскому языку «Аз, Буки, Веди…» Марковой Татьяны.

81. Диплом победителя III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по литературе "Мифы разных времен и народов" Марковой Татьяны.

82. Диплом 2 степени в городском конкурсе "Мое Отечество" Никитина Эдуарда.

83. Диплом победителя в республиканском смотре-конкурсе  «Национальная игрушка»  Ильиной Марины

84. Диплом победителя в городской выставке-конкурсе  новогодних игрушек Ильиной Марины

85. Диплом призера 3 степени в городском конкурсе «Новогодний марафон» Ильиной Марины

86. Диплом призера 3 степени в городском конкурсе «Новогодний марафон» Антоновой Александры

87. Диплом призера 3 степени в городском конкурсе «Новогодний бум»  Алмазовой Нелли

88. Диплом победителя в республиканском конкурсе «Тепло рук» Михайловой Ксении

89. Диплом победителя в республиканском конкурсе «Тепло рук» Кондратьевой Анастасии

90. Диплом призера 2 степени в республиканском конкурсе «Рождество глазами детей» Федотовой Екатерины

91. Диплом призера 3 степени в городском конкурсе «Чудо своими руками» Антоновой Александры

92. Диплом победителя в городском конкурсе «Фестиваль творчества» Михайловой Марии

93. Диплом призера 3 степени в городском конкурсе «Радуга ремёсел» Михайловой Марии

94. Диплом призера 3 степени в республиканской конференция-фестивале творчества обучающихся «Excelsior» Михайловой Марии

95. Диплом призера 3 степени в городском конкурс поздравительных открыток к Дню защитника Отечества Антоновой Александры

96. Диплом победителя в городском конкурсе «Подарок маме своими руками» Антоновой Александры

97. Сертификат участника  в «X  Всероссийский  заочный конкурс учебных проектов

в образовательной области «Технология» имени М.И. Гуревича Михайловой Марии

99. Диплом призера 3 степени в республиканском конкурсе «Пасха глазами детей» Алексеевой Анастасии

100. Диплом призера 2 степени в республиканском конкурсе Вокальный конкурс                « Октава» Скворцовой Елены

101. Диплом призера 2 степени в региональном фестивале молодежного песенного  творчества  « Дебют 2017» Скворцовой Елены

102. Диплом призера 3 степени в международном конкурсе – фестивале  « Звездный Олимп»Скворцовой Елены

103. Диплом призера 2 степени в межрегиональном конкурсетворческих работ школьников, учащихся ссузов и студентов вузов « Музыка – душа моя» Семеновой Анны

104. Диплом призера 3 степени в межрегиональном конкурсетворческих работ школьников, учащихся ссузов и студентов вузов « Музыка – душа моя» Андреевой Екатерины

105. Диплом призера 3 степени в республиканском фестивале - конкурсе школьных хоровых коллективов « Голоса друзей» хора 6к класса

106. Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Жагеревой Ирины.

107. Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Степановой Татьяны.

108.Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Андреевой Екатерины.

109. Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Семеновой Анны.

110. Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Смирновой Кристины.

111. Диплом победителя в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Федотовой Анастасии.

112. Диплом призера 2 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Кузьмина Андрея.

113. Диплом призера 2 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Красновой Елены.

114. Диплом призера 2 степенив Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Тихоновой Татьяны.

115. Диплом призера 2 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Абасевой Ульяны.

116. Диплом призера 2 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Котова Даниила.

117. Диплом призера 2 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Алмазовой Нелли.

118. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Васильевой Марии.

119. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Александровой Виктории.

120. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Гераськина Константина.

121. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Иванова Михаила.

122. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Кондратьева Ивана.

123. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Шеруковой Дианы.

124. Диплом призера 3 степени в Международной олимпиаде по английскому языку “Весна 2017” проекта Инфоурок Беловой Марии.

125. Диплом победителя в Открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку Меташкола Красновой Елены.

126. Диплом призера 3 степени в Открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку Меташкола Красновой Елены.

127. Диплом победителя в международном конкурсе «BritishBulldog» Байшевой Камиллы.

128. Диплом призера в Онлайн олимпиаде по английскому языку «Инфоурок» Никитина Эдуарда

129. Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Трофимова А.

130. Серебрянный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Никонорова С.

АНО ДПО «Центр инновационного обучения «ВсеОбИТ»

приглашает на следующие курсы обучения:

- Компьютерная правильность

Юный программист

IT Essentials

Управление дроном

Обучение платное.

Начало обучения - по мере комплектования групп.

Обращаться: Чебоксары, ул. Ярославская 25, офис 1. +7 (8352) 557-557

Ост. «ул. К. Воробьевых» www.vseobit.ruwww.vk.com/vseobit; www.всеобит.рф

Лицензия на осуществление образовательной деятельности : серия 21 ЛО1 № 0000591, рег.№ 1145 от 01.06.2016

Есть возможность оформить налоговый вычет.

АНО ДПО «Центр инновационного обучения «ВсеОбИТ»

обучает по следующим курсам:

Компьютерная правильность

Занятия для детей от 6 лет

Обучение азам компьютерной грамотности, работе с графическим редактором и офисными программами, созданию рефератов и искусство создания презентаций. Основы безопасной работы за компьютером.

После прохождения курсов, слушатель будет уметь: • полностью настраивать ПО (программное обеспечение) Вашего компьютера под себя; • уверенно пользоваться компьютером; • профессиональная и безопасно работать в Internet;

• применить компьютерные навыки в любой области где требуется знания ПК.

 

Интенсив - курс по программированию

Знакомство с миром программирования для детей от 7 до 12 лет

Создание мультфильмов, различных игр и многое другое. Обучение логике, основам математики и информатики.

Результаты обучения: •сформированное представление базовых понятий языков программирования (алгоритм, цикл, переменная, метод, объект и др.; •умение создавать и выполнять программы несложных алгоритмических задач;

•знакомство с математическими понятиями «система координат», «уравнение»;

•создание алгоритма решения математических задач;

•создание «калькулятора»; •создание мультика и игры.

 

IT Essentials Основы информационных технологий

Международная программа обучения от академии Cisco для школьников с 13 лет

Подготовка специалиста «компьютерной помощи», службы поддержки по обслуживанию аппаратных средств, системный администратор малого офиса.

По окончании курса слушатели получают навыки выполнения следующих задач: • описывать процедуры техники безопасности и способы защиты оборудования и людей от несчастных случаев, повреждений и заражения. • выполнять поэтапную сборку настольного компьютера. • устанавливать операционную систему (ОС) и ориентироваться в ней. • настраивать компьютеры для подключения к уже существующей сети. • устанавливать принтер и настраивать его для совместного использования. • применять базовые принципы физической безопасности и безопасности программного обеспечения. • выполнять плановое техническое обслуживание и применять дополнительные методы поиска и устранения неисправностей.

 

Управление дроном.

Обучение пилотированию беспилотника для школьников с 9 лет

Знакомство с профессией будущего.

Этот курс будет интересен тем, кто: 1) интересуется беспилотными летательные аппаратами, дронами, квадрокоптерами;

2) желает собрать и запрограммировать квадрокоптер cвоими руками; 3) желает научиться виртуозно пилотировать квадрокоптером.

После окончания курса слушатель: ► сможет самостоятельно заниматься совершенствованием собственных навыков по сборке, программированию и пилотированию дронов, что позволит ему продолжать заниматься конструкторской деятельностью в будущем; ► участвовать в соревнованиях регионального и международного уровня, такие как: JuniorSkills (компетенция Управление беспилотными летательными аппаратами), The Drone Racing, олимпиада Национальной Технологической Инициативы (профиль Беспилотные Авиационные Системы) и во многих других чемпионатах. Начало обучения - по мере комплектования групп.

Обращаться: г. Чебоксары, ул. Ярославская 25, офис 1.тел+7 (8352) 557-557

Сайт учебного центра– vseobit.ru ; vk.com/vseobit ; всеобит.рф