15 февраля 2016 года, в рамках «Урока мужества» в школе прошла профилактическая беседа с участием Председателя Совета ветеранов УМВД по г.Чебоксары подполковника милиции в отставке  Фадеева Георгия Григорьевича и инспектора ПДН ОП №6 УМВД России по г.Чебоксары Петрова Виктора Гордеевича. Петров В.Г. выступил на тему «О недопустимости совершения преступлений, правонарушений», а Фадеев Г.Г.  «Патриотизм и мужество русского человека».

Тема «преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым и трудноисправимым последствиям. Ежегодно подростками совершается более 145 тыс. преступлений, практически каждый пятый из них направляется для отбывания наказания в виде лишения свободы в воспитательные колонииУченики 6-11 классов с большим вниманием слушали выступающих.

1ф

2ф