"Зимнее вдохновение" 

 

 

    Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время преображается все: улицы, дворы, магазины, детские сады и школы. Ни для кого не секрет, что в канун Нового года всем без исключения хочется, чтобы в их жизнь пришло волшебство. И это волшебство особенно ждут дети.

    Ежегодно мы вместе с детьми украшаем нашу школу. В окнах этажей завертелась позёмка, закружили вихрем ажурные снежинки, и школа преобразилась в сказочный лес, по которому прогуливаются все символы восточного календаря, которые предвещают нам наступление самого волшебного праздника – Нового года.

 

01

02

03

 

    Войдя в школу, вы увидите фотозоны "Зимнее вдохновение":

1 фотозона - все обучающиеся, сотрудники школы и гости могут сфотографироваться на фоне Деда Мороза, Снегурочки и символа Нового года - дракона. Они встречают всех каждое утро, желают доброго дня и настраивают на новогоднее настроение.

 

04

 

2 фотозона - уютная атмосфера возле камина.

 

05

 

3 фотозона - расположена во 2 корпусе школы.

 

06

 

    Эти невероятно красивые и оригинальные варианты оформления фойе служат не только его украшением, но и являются зонами для создания фото с друзьями и коллегами. С радостью приглашаем всех ребят и их родителей на новогоднюю фотосессию.

    Желаем яркого и запоминающегося Нового года!