24 мая в школе прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 24 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок.

Торжественно поздравила выпускников директор школы Анисимова Э.С. Гости праздника, депутаты ЧГСД Карпов В.А., Федоров А.М., начальник территориального отдела по работе с населением администрации Ленинского района г.Чебоксары Яковлев С.В. также поздравили всех с праздником и пожелали успешной сдачи экзаменов. Карпов В.А. и Федоров А.М. зачитали поздравительные письма выпускникам от депутата Госдумы  Черкесова Л.И. и глава г. Чебоксары Е.Н.Кадышева и главы администрации г. Чебоксары Ладыкова А.О. Также депутаты вручили почетные грамоты и памятные призы победителям школьного этапа конкурса сочинений "Чебоксары - город твоих Побед!"

Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников - первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. /Прощальный вальс стал традицией для выпускников.

  И вот кульминационный момент. Звенитпоследний звонок, открывая двери во взрослую жизнь. Начинается последний для выпускников урок – экзамены. Пожелаем им удачи!

 DSC03412

DSC03431

IMG 20190524 121530

IMG 20190524 123322