Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. В этом году в эти дни уже не первый год в школе организована работа пришкольного лагеря «Непоседы». Каждый день смены – это новая станция: «День чудес», «Город мастеров», «Спортинвый экспресс», «Серпантин чудес», «Умелец». Педагоги школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время.      Разработаны интересные культурно - досуговые мероприятия и спортивные турниры, запланированы выезды в кинотеатры, музеи и выставки. Каждое утро в течение каникул школьники могут оздоравливаться в бассейне.

25 марта после посещения бассейна, прошел турнир для легкоатлетов. Традиционно в школе организована работа кружков, ведется индивидуальная работа учителей-предметников по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, к городским конкурсам и олимпиадам.

attach 636891118606039047

attach 636891118702014433