20 февраля в Доме Дружбы народов прошел Открытый городской конкурс литературно – музыкальных композиций «Навстречу Победе» для учащихся 5 – 8 классов, посвященный 74-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г. В конкурсе приняли участие 220 юных чебоксарцев из 13 школ города, в том числе и нашей школы. В ходе конкурса участники представили проникновенные, трогающие до слез композиции о непростых и трагических временах Великой Отечественной войны. Через творчество конкурсантов все зрители смогли прочувствовать и понять ту боль, что пережили наши деды и прадеды. Великая Отечественная война занимает исключительно важное место в судьбе каждого жителя нашей страны. И наш долг - свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига родной страны, чтить память его защитников, воспитывать новое поколение воинов на достойном примере героев Великой Отечественной войны.

2tMHTO3SUrE

O6ajIdV6EKo