На базе МБОУ "СОШ № 29" г. Чебоксары прошел IV Республиканский конкурс "Рождество глазами детей". Вот уже четыре года конкурс объединяет талантливых ребят со всей Республики. В рамках этого мероприятия прошли конкурсы на лучшую художественную работу и на лучшее исполнение рождественских песен и колядок. В конкурсе приняли участие ребята из общеобразовательных школ, детских садов, музыкальных и художественных школ в возрасте от 6 до 17 лет. Все художественные работы и творческие выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили представители духовенства, преподаватели музыкальных и художественных школ, педагоги школы. Ученица 7б класса, нашей школы, Кукушкина Влада в очередной раз заняла первое место в номинации "Художественное творчество" в возрастной категории 11-14 лет (учитель Суль О.И.). Влада неоднократно доказывала в этом учебном году свое мастерство в художественном творчестве, участвуя во всевозможных конкурсах различного уровня и одерживая в них победы.

Молодец! Так держать!