Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. В этом году в эти дни уже не первый год в школе организована работа пришкольного лагеря «Непоседы». Каждый день смены – это новая станция: «Зимние забавы», «Новогодний бум», «Зимушка-зима», «Новогодний серпантин». Педагоги школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Разработаны интересные культурно - досуговые мероприятия и спортивные турниры, запланированы выезды в кинотеатры.

Так, 3 января, прошли состязания по волейболу и игра «Киберспорт». Традиционно в школе организована работа кружков, ведется индивидуальная работа учителей-предметников по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, к городским конкурсам и олимпиадам, к школьной научно-практической конференции и многое другое.

F7C7C872 34EA 4CCE A0F7 ECA81BC5FF46

ECDDF4D8 7EAF 4A57 8DE3 D6097C1A59A7