Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном. к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах запорхали белые снежинки.

Ближе к концу декабря в школе становилось все жарче и жарче. Ведь все старшеклассники готовились к новогодней вечеринке в жанре мюзикл. И 27 декабря продемонстрировали всем зрителям свое мастерство.  В актовом зале прозвучали отрывки из известных современных мюзиклов: «Ла - ла - ленд», «Алиса в стране чудес», «Звуки музыки», «Мама миа», «Стиляги», «Хранители снов».

Мероприятие прошло на высоком уровне. Праздник завершился дискотекой.