Степанова Ксения- победитель республиканской интеллектуальной игры «Камертон»;
Краснова Елена- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
Жагерева Ирина- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
Степанова Татьяна- победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
Александров Даниил- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Палеева Дарья- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
Степанова Татьяна- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
Шемякина Ангелина- призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку;
Семенова Анна- призер VI межрегионального конкурса творческих работ школьников, учащихся средних специальных учебных заведений, студентов ВУЗ-ов «Музыка- душа моя» в номинации «Есть мечта уже давно- снять о музыке кино»;
Михайлова Ксения- призер VI межрегионального конкурса творческих работ школьников, учащихся средних специальных учебных заведений, студентов ВУЗ-ов «Музыка- душа моя» в номинации «Презентация»;
Семенова Юлия- победитель международного конкурса- фестиваля «Звездный Олимп»;
Кукушкина Влада- призер городского конкурса «Валентинка- 2018» в номинации «Самый милый подарок»;
Александрова Виктория- призер городского конкурса «Валентинка- 2018» в номинации «Красота сердец»;
Ильина Марина- призер городского конкурса «Валентинка- 2018» в номинации «Самый милый подарок»;
Александрова Виктория- призер муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»;
Кадетский хор 6к класса- призер республиканского фестиваля- конкурса школьных хоровых коллективов «Голоса друзей»;
Степанова Татьяна- призер городской олимпиады по музыке;
Ильина Феона- призер городской олимпиады по музыке;
Белова Мария- призер городской олимпиады по музыке;
Егоров Тимофей-призер Чемпионата Чувашской Республики по подводному спорту акватлон (борьба в ластах);
Егорова Екатерина- победитель Первенства Чувашской Республики по подводному спорту (плавание в классических ластах) на 100 метров;
Егорова Екатерина- победитель Первенства Чувашской Республики по подводному спорту (плавание в классических ластах) на 50 метров;
Палеева Дарья- призер республиканского конкурса среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны»;
Васильева Мария- призер всероссийской интернет-олимпиады по математике «Мета Школа» (весенняя);
Кукушкина Влада- призер всероссийской интернет-олимпиады по математике «Мета Школа» (весенняя);
Александрова Виктория- призер всероссийской интернет-олимпиады по математике «Мета Школа» (весенняя);
Зиновьева Анна- призер всероссийской интернет-олимпиады по математике «Мета Школа» (весенняя);
Алмазова Нелли- призер городской выставки – конкурса новогодних игрушек в номинации «Новый год к нам мчится;
Евгеньева Виктория- призер республиканского конкурса детского творчества «Рождество глазами детей», работа «Рождественский ангел»;
Ильина Марина- призер городского конкурса валентинок «Дарю тебе сердце»;
Александрова Виктория- призер городского конкурса валентинок «Дарю тебе сердце»;
Кукушкина Влада- призер городского конкурса валентинок «Дарю тебе сердце»;
Никаншина Виктория- призер республиканского конкурса «Пасхальные традиции»;
Палеева Дарья- призер городского конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел- 2018»;
Ильина Марина- призер городского детского творчества «Сувенир для ветерана»;