slajd21

Накануне Рождества, 6 января, ученики МБОУ «СОШ № 42»г. Чебоксары посетили Ледовый дворец «Чебоксары - Арена», где их вниманию была представлена всем знакомая сказка об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков - «Алиса в Зазеркалье на льду». Этот чудесный спектакль на коньках увидели отличники учебы, одаренные дети в спорте и в искусстве, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстали перед зрителями в любимых образах Алисы и ее друзей! А новейшие технологии спецэффектов придали максимальную реалистичность сказке и полностью перенесли ребят в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.