Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть. В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. В этом году в эти дни впервые в школе организована работа пришкольного лагеря «Непоседы». Каждый день смены – это новая станция: «Новогодний бум», «Зимушка-зима», «Новогодний серпантин», «Новогодний сюрприз», «Скоро сказка сказывается». Педагоги школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Разработаны интересные культурно-досуговые мероприятия и спортивные турниры. Запланированы выезды в кинотеатры и на городские катки.

Традиционно в школе организована работа кружков, ведется индивидуальная работа учителей-предметников по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, к городским конкурсам и олимпиадам, к школьной научно-практической конференции.