28 декабря учащиеся МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары посетили Чувашский государственный театр оперы и балета, где состоялось традиционное республиканское новогоднее представление Главы Чувашской Республики.

Среди приглашенных были призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов, соревнований. Большинство школьников активно участвуют в общественной жизни, славятся добрыми поступками.

Ребята посмотрели новогоднюю музыкальную сказку «12 месяцев», а затем водили веселый хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями. Каждый участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от Главы Чувашской Республики с праздничной открыткой.