Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник Новый год – праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году. Новый Год - пожалуй, самый любимый праздник большинства детей и взрослых, поистине - это самый красивый праздник в году.

28 декабря в школе прошло новогоднее представление «Новогодняя сказка». Его подготовили активисты детского объединения ШАНС. Ребята и их руководитель, старшая вожатая Осипова М.Н.,. постарались чтобы  новогодний сценарий был интересным: зрители праздника побывали в различных сказках. А какое было световое оформление!...Путешествие сопровождалось зажигательными песнями, музыкой, танцами. Юные артисты ни на минуту не давали скучать как детям так и их родителям .

Праздник прошел на одном дыхании, он поднял настроение всем гостям, которые от души повеселились. А в награду участники спектакля получили громкие и дружные аплодисменты.

ramdisk crop 143284232 3fms7PP

ramdisk crop 143284358 eTPN