АНО ДПО «Центр инновационного обучения «ВсеОбИТ»

обучает по следующим курсам:

Компьютерная правильность

Занятия для детей от 6 лет

Обучение азам компьютерной грамотности, работе с графическим редактором и офисными программами, созданию рефератов и искусство создания презентаций. Основы безопасной работы за компьютером.

После прохождения курсов, слушатель будет уметь: • полностью настраивать ПО (программное обеспечение) Вашего компьютера под себя; • уверенно пользоваться компьютером; • профессиональная и безопасно работать в Internet;

• применить компьютерные навыки в любой области где требуется знания ПК.

Интенсив - курс по программированию

Знакомство с миром программирования для детей от 7 до 12 лет

Создание мультфильмов, различных игр и многое другое. Обучение логике, основам математики и информатики.

Результаты обучения: •сформированное представление базовых понятий языков программирования (алгоритм, цикл, переменная, метод, объект и др.; •умение создавать и выполнять программы несложных алгоритмических задач;

•знакомство с математическими понятиями «система координат», «уравнение»;

•создание алгоритма решения математических задач;

•создание «калькулятора»; •создание мультика и игры.

IT Essentials Основы информационных технологий

Международная программа обучения от академии Cisco для школьников с 13 лет

Подготовка специалиста «компьютерной помощи», службы поддержки по обслуживанию аппаратных средств, системный администратор малого офиса.

По окончании курса слушатели получают навыки выполнения следующих задач: • описывать процедуры техники безопасности и способы защиты оборудования и людей от несчастных случаев, повреждений и заражения. • выполнять поэтапную сборку настольного компьютера. • устанавливать операционную систему (ОС) и ориентироваться в ней. • настраивать компьютеры для подключения к уже существующей сети. • устанавливать принтер и настраивать его для совместного использования. • применять базовые принципы физической безопасности и безопасности программного обеспечения. • выполнять плановое техническое обслуживание и применять дополнительные методы поиска и устранения неисправностей.

Управление дроном.

Обучение пилотированию беспилотника для школьников с 9 лет

Знакомство с профессией будущего.

Этот курс будет интересен тем, кто: 1) интересуется беспилотными летательные аппаратами, дронами, квадрокоптерами;

2) желает собрать и запрограммировать квадрокоптер cвоими руками; 3) желает научиться виртуозно пилотировать квадрокоптером.

После окончания курса слушатель: ► сможет самостоятельно заниматься совершенствованием собственных навыков по сборке, программированию и пилотированию дронов, что позволит ему продолжать заниматься конструкторской деятельностью в будущем; ► участвовать в соревнованиях регионального и международного уровня, такие как: JuniorSkills (компетенция Управление беспилотными летательными аппаратами), The Drone Racing, олимпиада Национальной Технологической Инициативы (профиль Беспилотные Авиационные Системы) и во многих других чемпионатах. Начало обучения - по мере комплектования групп.

Обращаться: г. Чебоксары, ул. Ярославская 25, офис 1.тел+7 (8352) 557-557

Сайт учебного центра– vseobit.ru ; vk.com/vseobit ; всеобит.рф