Приветственное слово председателя первичной профсоюзной организации

Дорогие друзья! Уважаемые посетители нашего сайта!

ОВ

        Приветствую Вас на сайте первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары. Являетесь ли Вы членом нашего профсоюза, или только думаете     вступить в наши ряды, в любом случае, если Вы задержались на нашем сайте, это говорит о том, что Вы интересуетесь профсоюзной деятельностью, а значит, не остаетесь   безучастными к судьбе человека труда.

        На нашем сайте мы расскажем о нашем Профсоюзе, об основных направлениях работы, наших достижениях, предстоящих событиях и интересных мероприятиях. Мы   познакомим Вас с решениями Профсоюза, актуальными законодательными и нормативными актами, затрагивающими интересы работающих в сфере образования. Мы   хотим,  чтобы сайт был познавательным, интересным и полезным для всех, кто заглянул на нашу страничку. Наш сайт создан и для тех, кто в силу каких-либо причин не   являются членами Российского профсоюза работников образования и науки. Если речь идет о Вас и Вы сейчас на нашем сайте, это говорит о том, что Вам интересна   профсоюзная жизнь, дела и достижения Профсоюза. Вам небезразлично, в каких условиях трудитесь Вы и Ваши коллеги, какую заработную плату получаете за свой труд. 

   Вам небезразлично Ваше будущее и будущее Ваших детей! И возможно, благодаря именно нашему сайту Вы примите решение вступить в Профсоюз. Искренне надеемся, что Вас заинтересует наша информация, и Вы будете частыми гостями нашего сайта. Мы надеемся, что благодаря Вашей активной поддержке он станет интересным, полезным и доступным для большего числа членов Профсоюза.

   Ждем Вас на нашем сайте!

С уважением, председатель ППО МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары 
Ольга Валентиновна Николаева

 

 

Наша организация.

Наши молодые специалисты и их наставники.

 

http://www.profobrcheb.ru/