Льготное питание предоставляется обучающимся из малообеспеченных семей в количестве 10% от общего количества обучающихся в школе, из них: 4% освобождаются от оплаты питания полностью, 6 %-до половины стоимости. Льгота на питание предоставляется обучающимся на стоимость обеда.

В МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары на 2017-2018 учебный год льготное питание может быть предоставлено 33 учащимся из малообеспеченных (малоимущих) семей, из них 13 учащихся полностью освобождаются от оплаты за питание и 20 учащихся освобождаются до половины стоимости от оплаты за питание.

Необходимые документы для льготного питания:

- заявление от родителей (законных представителей);

- справка из отдела социальной защиты населения о том, что семья

зарегистрирована в качестве малоимущей.

Администрация МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары доводит до сведения родителей (законных представителей) учащихся школы, что на 9 января 2018 года имеется 4 (четыре) вакантных места на получение льготного питания с 50% освобождением от оплаты за питание.

09.01.2018г.

телефон для справок: 506-526