В преддверии 1 мая обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию и педагогами школы приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день был посвящен доброму делу:
1 день. «Где обедал, воробей?» Обучающиеся смастерили и повесили скворечники на территории школы.
2 день. «К славному подвигу каждый готов!». В преддверии праздника 9 мая обучающиеся отправились на уборку памятника и территории, прилегающей к нему.
3 день. «Школьнику на память». В этот день марафона обучающиеся готовили номера для праздничного концерта.
4 день. «Все профессии важны». В рамках данного дня была организована «Классная встреча» с чувашской писательницей Лидией Сарине.
5 день. «Мой веселый, звонкий мяч». Советником директора по воспитанию Николаева Анна организовала общешкольную утреннюю зарядку на площадке школы.

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ПервомайНД #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД