С целью развития у подростков интереса к профессиональной деятельности в сферах педагогики и молодёжной политики, информационно – методической поддержки региональных базовых площадок, обобщения опыта реализации региональных моделей, распространения идей Всероссийского проекта «Профессиональные старты», Федеральной программы «Орлята России», и для привлечения новых участников указанных программ 29 апреля 2024 г. в СОШ № 65 г. Чебоксары прошла обучающая сессия для заместителей директоров по воспитательной работе, советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, старших вожатых, методистов, педагогов, реализующих Программы в общеобразовательных организациях Чувашской Республики.
В качестве спикера выступила заместитель директора по образовательной деятельности, управлению персоналом и связям с общественностью ВДЦ «Орленок» Спирина Людмила Викторовна.
В Сессии приняли участие зам. директора Казыкина М. Л. и советник по воспитанию Николаева А. А.

#МБОУСОШ42гЧебоксары