Председатель организации Николаева Ольга Валентиновна подробно рассказала о работе профсоюзного комитета за отчетный период. Очень подробно в докладе была предоставлена информация по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов коллектива, как сотрудников школы, находящейся в сельской местности. Отмечена роль социального партнерства - сотрудничество администрации образовательного учреждения и первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 42». Затем был заслушан отчет председателя ревизионной комиссии Дмитриевой Татьяны Владимировны о проделанной работе. Работа ППО школы единогласно оценена на "удовлетворительно", собрание утвердило отчет ревизионной комиссии.
Почётными гостями собрания были председатель Чебоксарской городской организации Профессионального союза работников образования и науки РФ Ильина З.А., председатель Совета ветеранов педагогического труда Михеева Н.В. Зоя Александровна отметила достижения и успехи нашей организации, призвала активнее участвовать в городских, республиканских, всероссийских профсоюзных мероприятиях. Затем Ильиной З.А. были вручены Почетные грамоты Чебоксарской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки следующим членам первичной профсоюзной организации: директору Анисимовой Э.С., заместителю директора Дмитриевой Т.В., учителям Михайловой А.В., Семеновой М.П. Также было вручено благодарственное письмо Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ заместителю директора Николаевой О.В.
В завершении собрания выступила Михеева Н.В., которая ознакомила собравшихся с работой Совета ветеранов педагогического труда города Чебоксары, пожелала вновь избранному профсоюзному комитету успехов, оптимизма, новых побед, свершений и увеличения профсоюзной организации.
Отчётно-выборное собрание придало новый импульс для ра организации и плодотворного социального партнёрства

#МБОУСОШ42гЧебоксары