Руководитель образовательной организации

Анисимова Э.С.

Почётный работник Общего образования РФ.

Должность: Директор

Преподаваемые предметы: русский язык, литература.

Педагогический стаж: 26 лет

В МБОУ «СОШ № 42» с 2007 года.

Повышение квалификации: Развитие профессиональной компетенции современного руководителя общеобразовательного учреждения в условиях модернизации системы образования, 2011 год. Механизмы нормативного подушевого финансирования, учитывающие педагогическое сопровождение образования талантливых детей, 2012 год.  Управление школой в условиях комплексной модернизации системы образования, 2013 год.

Заместители руководителя

Дмитриева Т.В.

Почётная грамота Министерства образования и молодёжной политики ЧР.

Должность: Заместитель директора, учитель.

Образование: высшее

Преподаваемые предметы: английский язык

Педагогический стаж:  9 лет

В МБОУ «СОШ № 42» с 2010 года.

Повышение квалификации:  ЧРИО:  Преподавание иностранного языка в условиях реализацииФГОС начального и основного общего образования, 2015.

Телефон: 50-65-26

Николаева О.В.

Почётный работник Общего образования РФ. Почётная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов. Почётная грамота Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов "ЧУВАШРЕССОВПРОФ".

Должность: заместитель директора

Педагогический стаж: 34 года

В МБОУ «СОШ № 42» с 1995 года.

Повышение квалификации:    ЧРИО: "Азбука управления образовательным учреждением", 2013. "Формирование программы коррекционной работы образовательным уреждением в соответствии с требованиями ФГОС", 2014. "Внедрение ФГОС основного общего образования: образовательная программа школы", 2015.

Казыкина М.Л.

Почётная грамота Министерства образования и молодёжной политики ЧР.

Должность: заместитель директора, учитель

Преподаваемые предметы: ИЗО, черчение.

Педагогический стаж: 25 года

В МБОУ «СОШ № 42» с 1998 года.

Повышение квалификации: ЧРИО: "Основы управления воспитательной системой в школе", 2013г.,  "Подготовка к переходу на ФГОС основного общего образования", 2014.