В году есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля – День защитника Отечества и 8 Марта – Международный женский день. 7 марта в школе прошел концерт с необычным названием «Февромарт», объединивший эти два замечательных праздника.
По традиции праздничную программу открыла директор школы Анисимова Эльвира Семёновна, пожелав: «Сильной половине человечества быть храбрыми и смелыми, а «слабой» половине быть всегда красивыми, добрыми, счастливыми. Всем добра и счастья! Самое главное – мирного неба над головой!»
На сцене прозвучали стихи, песни, зажигательные танцы и, конечно же, слова поздравлений для мужчин и женщин. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.
Спасибо всем ребятам и педагогам, которые приняли участие в концерте.
Всем весеннего настроения!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр