Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социально значимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

Школьники только в начале своего жизненного пути. И у них самое подходящее время пробовать себя в разных направлениях, нащупывать те виды деятельности, которые дают ощущение удовлетворения от того, что они делают. Главное – не бояться пробовать и не бояться ошибаться. Любой наш шаг, любое дело – это вклад в наше будущее. И пусть именно сегодня мы этот путь и начнём!

#Разговорыоважном
#МБОУСОШ42гЧебоксары