Сегодня на занятии ребята познакомились с новым масштабным событием для России и всего мира - предстоящим фестивалем молодежи. Наша страна открыта для общения с народами разных стран, любит и умеет встречать гостей. И уже совсем скоро состоится масштабное событие. Россия примет более 10 000 гостей из разных стран, а соберутся гости на Всемирный молодёжный фестиваль, который пройдёт в начале марта на территории Федерального центра «Сириус».

Во время Фестиваля участники познакомятся с традициями и культурой народов России. Научная площадка Фестиваля откроет для молодых людей множество
необычных экспериментов, которые наглядно демонстрируют природные и химические явления. Участники познакомятся с достижениями инженерной науки, научатся управлять роботами и увидят настоящую битву между ними, а ещё услышат главные научные идеи современности и познакомятся с новыми исследованиями учёных. Каждый фестиваль – это возможность диалога, обмена мнениями, возможность завести новых друзей из разных стран мира.

#Разговорыоважном
#Образование21
#МБОУСОШ42гЧебоксары

 

01

02

03

04

05

06