Несколько недель юнармейские отряды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 5-11 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром.
Опытное жюри,в составе директора школы Анисимовой Э.С., подполковника внутренней службы Кирюхина П.А. и капитана внутренней службы Васильевой Д.А. оценили старания ребят по достоинству. Победителями смотра строя и песни стали: 5а, 8б, 9б, 11 классы. Благодарим классных руководителей за подготовку конкурсантов. Отдельно хотим отметить командиров - молодцы. Спасибо всем, кто принял участие.

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

#ДеньзащитникаОтечества #Мывместе
#МБОУСОШ42гЧебоксары