Приказом управлением образования г. Чебоксары организованы выездные комиссии по изучению организации питания обучающихся в муниципальных ОУ города Чебоксары, соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил и требований СанПиН, осуществлению контроля за поставками качественных пищевых продуктов. 15 февраля 2024 года школу посетила выездная комиссия в составе заместителей директора МБОУ "Гимназия № 2", МБОУ "Гимназия № 4", МБОУ "СОШ № 6" города Чебоксары. Комиссией были изучены локальные акты школы по организации питания, бракеражные журналы. Была изучена деятельность администрации школы по осуществлению контроля за организацией питания, проведена беседа с обучающимися по вопросам качества приготовленной пищи, ее ассортименту. По результатам изучения выездной комиссией был составлен акт проверки, замечания не установлены.

#ШкольноеПитание
#МБОУСОШ42гЧебоксары