Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.

Последний звонок, выпускные экзамены, бал, и вихри жизни закружат выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, оборачиваешься, а за спиной 5, 10, 15…45… лет со дня окончания школы.
Многие годы наша школа с теплотой и особой лаской встречает своих выпускников, словно родным детям, вернувшимся в родимый дом, всегда им рада. Эту традицию поддерживает директор школы Анисимова Э.С. и весь учительский состав.

Каждый год в первую субботу февраля школа открывает свои двери для выпускников. Почетными гостями торжества стали ветераны педагогического труда и выпускники.

У нас сегодня юбилей
День радостных переживаний
Пусть будет на душе теплей
От добрых слов и пожеланий.
Прекрасна школа в 45,
Здесь столько нами пережито!
И вот мы вместе собрались опять
И двери школы вновь для всех открыты!

#МБОУСОШ42гЧебоксары