Цель проект «Завтрак с директором» - совершенствование организации питания обучающихся ОО, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием учащихся.

Завтраки с директором уже стали доброй традицией в нашей школе. 01 февраля 2024 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором», обучающиеся 8а класса, совместно с представителем родительской общественности Даниловой И.В. получили возможность позавтракать с директором школы Анисимовой Эльвирой Семеновной.
Ребята рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят разнообразную и вкусную еду. Завтрак прошёл в непринуждённой обстановке, была проведена проверка соответствия приготовленных блюд 10- дневному цикличному меню, бракераж приготовленных блюд. Все участники завтрака с директором остались довольны, а самое главное — убедились, что питание в школе разнообразное и вкусное.

#Завтраксдиректором
#СОШ42Чебоксары