Вопросы здоровья в настоящее время обсуждаются повсеместно. Родители понимают, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, но и сбалансированное правильное питание. 18 января 2024 года школьную столовую посетила представитель родительского комитета 7б класса Водолевская Валентина Евгеньевна, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Валентину Евгеньевну интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставил положительные отзывы.

За каждым классом закреплены определенные столы. Повара отпускают блюда согласно заявке, которую классные руководители заполняют утром. У Водолевской В.Е. осталось хорошее впечатление от посещения столовой. Было высказано предложение, что бы родители почаще беседовали со своими детьми о пользе горячих завтраков и обедов.

#ШкольноеПитание
#РодительскийКонтроль