12 декабря в рамках Однодневных туров одиннадцатиклассники нашей школы посетили АО «Ситиматик», где познакомились с производственным процессом и технологическими этапами контроля и обработки отходов. Это предприятие очень важно для людей 21 века, оно помогает сохранить экологию, ведь это очень важно в современном мире. Ребятам выпускного класса было интересно побывать в ЧГПУ им. Яковлева, где они познакомились с основными направлениями обучения. На экскурсии в ЧГПУ им. Яковлева старшеклассники посетили инновационную площадку IT-кластера и лабораторий междисциплинарной практической подготовки педагогического Технопарка и Кванториума, познакомились с экспозициями музея И.Я. Яковлева.

Также для ребят была организована обзорная экскурсионная программа по г. Чебоксары.

#СОШ42Чебоксары