Посещение столовой и дегустация блюд прошли в рамках проекта «Родительский контроль». Качество блюд, представленных в меню, оценила мама ученицы 6ю класса Смирнова Татьяна Севировна. Чем будут кормить в школе сегодня и завтра - ни для кого не секрет. Меню на текущий день расположено на информационном стенде в столовой. Кроме этого, в баннере «Школьное питание» на сайте школы, размещены примерное двенадцатидневное меню и ежедневное меню. Смирнова Т.С. ознакомилась с документацией, локальными актами по организации льготного питания, побеседовала с обучающимися 6ю класса. «Я сегодня в первый раз на такой проверке. То, что родители могут проверить качество питания в школе, — очень здорово. Всё действительно очень вкусно. Порции подали достаточно большие. Даже мне, взрослому человеку, этого более, чем достаточно» - поделилась Татьяна Севировна. Смирнова Т.С. положительно оценила вкусовые качества блюд, отметив, что это по-настоящему полноценный и питательный обед.

#РодительскийКонтроль
#ШкольноеПитание