Для обучающихся 4б и 4в классов педагоги провели кружок «Умники и умницы». Ребятам и в школьные каникулы было нескучно заниматься математикой.

Продолжаются занятия в спортивном кружке Волейбол для обучающихся старших классов.

Первоклассники сегодня занимались в кружке «Школа развития речи». Ребята узнали, что слова могут играть в прятки. Чтобы найти новое слово - нужно быть очень внимательным и собранным. Ребята собирали потерянные слова в знакомых загадках, учились придумывать новые имена, а также познакомились с произведениями поэтов Г.Витеза, А.Санина и В.Викторова. Узнали, что такое шарады и как их можно разгадать. Занятие получилось веселым и интересным.

Ученики 8а класса вместе с руководителем кружка «Школьные вести» провели занятие "Профессия - журналист".
В ходе беседы ребята узнали о том, что профессия журналиста часто связана с интересными и неожиданными встречами, путешествиями, морем информации, которую он узнает одним из первых. Быть журналистом - значит быть человеком целеустремлённым, настойчивым и в то же время лёгким в общении и отзывчивым. Завершилось занятие просмотром видеоролика о сложностях и тонкостях профессии журналиста.

Под руководством своего педагога кружковцы «Юнармия» оттачивали мастерство в стрельбе

17.

#КаникулывБезОпасности