В дни осенних каникул продолжают работу школьные кружки дополнительного образования.

В спортивной секции по волейболу под руководством учителя физической культуры старшеклассники оттачивали мастерство игры.

В бассейне СШ им.А.И.Тихонова обучающиеся 4в класса вместе с учителем физической культуры Лошмановым А.Н. учились правильным приемам плавания.

В театральном кружке «Веселые ребята» обучающиеся 4б класса со своим руководителем Петровой И.А. с удовольствием обыгрывали знакомые произведения, перевоплощаясь в полюбившийся образ. Дети добровольно принимают черты характера персонажа, мимику и жесты. Ребята радуются, когда торжествует добро, когда герои преодолевают трудности и наступает счастливая развязка.

В кружке «Патриот»обучающиеся 4в класса со своим руководителем Любимовой Л. Н. готовятся к мероприятию - разучивают песню «Дети блокады».

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

#КаникулывБезОпасности