В целях формирования культуры здорового питания обучающихся и позитивного отношения у родительской общественности к организации питания в школе, приказом Министерством образования Чувашской Республики от 20.10.2023 года № 2151 запущен республиканский проект «Завтрак с директором». В проекте принимают активное участие родители (законные представители) обучающихся. 26 октября школьную столовую посетила представитель родительской общественности 6б класса Васильева С.Ю. В доброй, непринужденной обстановке состоялась беседа обучающихся 6б класса и Васильевой С.Ю. с директором школы Анисимовой Эльвирой Семеновной о любимых блюдах, о вкусовых пристрастиях и о полезных продуктах. Затем Васильева С.Ю.ознакомилась с документацией по организации питания, продегустировала приготовленные блюда.

#Завтраксдиректором
#СОШ42Чебоксары