📖 Минобразования Чувашии запускает республиканскую акцию «Дети войны», посвященную 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаю школьников, поисковиков, юнармейцев и участников военно-патриотических клубов и объединений погрузиться в создание сборника воспоминаний детей войны.

Ребятам предлагается представить исследовательскую работу по направлению «Воспоминания детей войны».

Что должна включать в себя исследовательская работа❓

✔ В своих работах юные исследователи должны отразить воспоминания лиц, родившихся не ранее 1929 г. и должны освещать события, которые происходили в жизни рассказчика во время ВОВ.
✔ Учащиеся должны встретиться с героем исследования для беседы.

‼ Отмечу, что работы принимаются не только на русском языке, но и на чувашском языке.

Их необходимо отправить не позднее 25 декабря 2023 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

👉С положением конкурса можно ознакомиться тут (https://obrazov.cap.ru/news/2023/09/28/dmitrij-zaharo..).

📸Фото из открытых источников

#МинобразованияЧувашии