Вопросы здоровья в настоящее время обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. Поэтому организация работы школьной столовой остается под постоянным контролем со стороны родительской общественности. Сегодня, 12 октября 2023 года, школьную столовую посетила представитель 6а класса Бухтулова Е.В., с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Бухтулову Е.В. интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. За каждым классом закреплены столы. Повара отпускают блюда согласно заявке, которую классные руководители заполняют утром. Для мытья рук установлены раковины с дезинфицирующими средствами. У Бухтуловой Е.В. осталось хорошее впечатление от посещения столовой и она оставили положительные отзывы в Журнале посещения столовой МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары представителями родительского контроля.

#ШкольноеПитание
#СОШ42Чебоксары