Ученицы 8а класса нашей школы Дергунова Екатерина и Хамидулина Анна совершили тур по нашей республике "Путешествие по Волжским городам Чувашии" в рамках проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" .
Экскурсия была рассчитана на два дня. В первый день посетили обзорную экскурсию по постоянной экспозиции Музея краеведения и истории города Новочебоксарска. Узнали интереснейшую историю города Мариинский Посад в музее купеческого и мещанского быта. Участвовали в мастер- классе "Волшебное пёрышко". Увидели своими глазами одно из чудес Чувашии- Государеву гору.
Во второй день побывали в Чувашском Национальном музее. Участникам тура была предоставлена уникальная возможность прикоснуться к вышитой карте России.
Экскурсионная программа завершилась посещением Парка Победы.
Поездка получилась познавательной и увлекательной.

#ТуризмиИндустрияГостеприимства
#ДневникПутешественника