Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других, необходимы всем.
На занятиях «Разговоры о важном» сегодня говорили о том, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива.
В ходе работы ребята выполнили ряд интерактивных заданий, в которых роль определялась пословицам, цитатам про дружбу, коллектив, сотрудничество.
В конце занятия школьники сделали выводы: Дружный коллектив – это не случайность, это результат вклада каждого.

#РазговорыоВажном
#СОШ42Чебоксары