Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.

28 сентября осенний бал в этом году прошёл на сцене МБУК ДК «Акация». Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения. Вечер завершился дискотекой.

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни!….


#Образование21
#Пушкинскаякарта
#СОШ42Чебоксары

01

02

03

04

05

06