Ежегодно творческий коллектив МБУДО «Школа искусств поселка Новые Лапсары», наш социальный партнер, приглашает педагогический и ученический коллективы нашей школы на торжественную  церемонию вручения премии «МАЙЯ». И в этом году стало не исключением. .Мероприятие прошло в стенах МБУК  ДК «Акация».
Погружение в мир искусства начинался с фойе, где развернулась выставка творческих работ учащихся и преподавателей школы искусств. Выставка состояла из разноплановых по технике исполнения и жанру работ.
      В концертной программе церемонии премии «МАЙЯ» прозвучали лучшие номера музыкального и хореографического отделений.
Зрители были в восторге и отметили высокий профессиональный уровень творческой команды своими бурными аплодисментами.

школа_искусств.jpg

школа_искусств_2.jpg