Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил, организацию питания для детей с особенностями в развитии.

Столовую нашей школы посетила представитель родительского комитета 7а с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.  Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение текущей документации.  Максимова О.В. отметила, что проблем с обеспечением школьников питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню, порции достаточно большие, что является огромным плюсом, замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали, был отмечен профессионализм работы.

13.04.2023_IMG_20230413_100509.jpg

13.04.2023_IMG_20230413_101736.jpg