"Журналистика сегодня претерпевает колоссальные изменения. Из традиционных форматов она переходит в мультимедийные, требуя от мастеров слова и пера новых цифровых компетенций...", - так считает Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев.
       В этом уверены и обучающиеся нашей школы, воспитанники объединения "Шкул хыпарéсем" под руководством Герасимовой Н. Н., принимающие участие в первом Межрегиональном фестивале детских и юношеских медиапроектов "Медиавзлет" в номинации "Лучшее печатное издание".
       В рамках фестиваля пройдёт конкурсный отбор медиапроектов. Авторы лучших проектов посетят мастер - классы от известных медиаэкспертов, которые поделятся знаниями и секретами в разных областях медиасферы.

IMG_20230331_143726_866.jpg

IMG_20230331_143733_983.jpg