13 декабря в рамках профориентационной работы прошла встреча с одиннадцатиклассниками. Перед старшеклассниками выступили заместитель начальника ФКУ ИК №1 ФСИН России по Чувашской Республике Андреев А.В. и старший специалист группы социальной защиты Макарычева Л.В.  Они рассказала будущим абитуриентам об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России,  о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему.
Затем представители УФСИН ответили на вопросы старшеклассников об особенностях учебы.
Мероприятие оказалось полезным и познавательным. Школьники получили необходимую информацию об условиях поступления и обучения в учебных заведениях, чтобы в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.
13.12.2022_УФСИН_photo_2022-12-13_09-29-43_2.jpg