С 3 по 10 декабря в школе прошли мероприятия, приуроченные Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества, которые провели учителя истории Семенова М.П. и Петрова А.М. Весь день,3 декабря, в фойе школы демонстрировались видеофильмы: «История неизвестного солдата», «День героев Отечества в России». В течение всей недели проходили познавательные мероприятия: беседы на патриотическую тематику «Имя его неизвестно, подвиг его бессмертен» (8-11кл.); викторины о героях России (5-7 кл.); проводилась индивидуальная проектная работа  «В жизни всегда есть место  подвигу» (6-10 кл.).

День Героев Отечества и День Неизвестного солдата  – важные для нас памятные даты, которые являются  продолжением   исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

Не забудем героев войны,
За Отчизну они воевали,
Силой воли врага побеждали,
Своим духом ведь были сильны.

Защита творческих проектов в кадетском классе

Защита творческого проекта