31 октября 2022 года на базе Дворца культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова  прошел республиканский слет детских и молодежных общественных объединений «Время действовать!» Организаторами Слета - Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В Слете приняли участие наши активисты  детского общественного объединения ШАНС Калеев Артем и Палий Владимир. В рамках Слета  прошла презентация Российского движения детей и молодежи, а также работали секционные площадки, такие как: «Лидеры детского движения»,  «Волонтерская деятельность в детском общественном движении» и др. Задача Слета совместно с участниками  разработать систему взаимодействия и совместных событий в рамках деятельности движения в Чувашской Республике.

photo_2022-10-31_18-08-21.jpg

photo_2022-10-31_18-08-15.jpg