С целью профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 13 октября в рамках акции "Полиция и дети" в 5а  прошла встреча  с инспектором  ПДН Максимовой О.Ф.   Проведение плановых  профилактических бесед  является неотъемлемой частью совместной  работы инспектора по делам несовершеннолетних и соцпедагога школы. В разговоре  с  учащимися  инспектор напомнила  о правилах дорожного движения, остановилась на необходимости соблюдения этих  правил, а также объяснила, чем опасны наушники при катании на роликах и велосипедах, при переходе через железнодорожные пути. Также   инспектор  настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, школе.  Ребята с большим вниманием слушали  инспектора  и получили  ответы на все интересующие их вопросы.

photo_2022-10-13_14-49-51.jpg

photo_2022-10-13_14-49-56.jpg