В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям преклонного возраста – это Международный день пожилого человека.
30 сентября в школе прошло мероприятие, посвященное дню старшего поколения. Учащиеся нарисовали бабушек и дедушек, рассказали в своих работах о самых добрых и милых родных людях, о тех, которые имеют огромный жизненный опыт, наполненные добротой, мудростью и душевной щедростью, имеющим за плечами немалый жизненный путь. Они – наша история, наши радости и победы. Здоровья сил и долгих лет жизни, наши дорогие!
     Добрые дела – это неотъемлемая часть жизни каждого человека, очень важно делиться теплом с окружающими. Наши бабушки и дедушки заботятся о нас в детстве, юношестве, а порой и всю жизнь. Ученики школы приняли участие в данном марафоне и высказали свою любовь к старшему поколению.