8 апреля 2021 года в Чебоксарах состоялась городская научно-практическая конференция «Героические страницы из истории Великой Отечественной войны – строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей».   Развитие у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма, поддержка творческих инициатив обучающихся, вовлечение их в поисковую, исследовательскую и иную деятельность в различных областях науки – основные цели конференции.    С приветственным словом ко всем участникам обратилась заместитель руководителя по организации мониторинга и развития образования Захарова О.В., а также директор МБОУ «СОШ №47» г Чебоксары Кириллова Р.И.
     В конференции приняли участие более 20 учащихся школ города Чебоксары. Каждый из них получил сертификат об участии, а победители были награждены дипломами и памятными призами.
     Среди участников конференции ученица 10 класса нашей школы  Белова Мария со своей работой «Героические страницы истории нашей семьи».

eEPkBHhVsxQ

Vs DRVgUMWc