6 апреля в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" в школе прошла встреча учащихся 9-11 классов с медицинским психологом БУ "Республиканская психиатрическая больница" Минздрава ЧР Михайловой Н. А. Тема встречи "Эмоциональный интеллект:учимся владеть и управлять эмоциями". Вся жизнь сопровождается эмоциями-мы удивляемся, радуемся, тревожимся, грустим. Кто-то активно проявляет свои эмоции, кто-то держит из под контролем,но самое главное, что мы способны из переживать. В ходе встречи ребята познакомились с особенностями построения гармоничных отношений как со взрослыми, так и со сверстниками. На пересечении двух миров в жизни подростка:от детской к взрослой, - у ребят возникает много вопросов, на которые может ответить опытный психолог.

IMG 20210406 112602 501