Евгеньева Виктория, ученица 7б класса, призер XVII научно-практической конференции учащихся "Планета исследований-19". Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Семенова Анна, ученица 9б класса, победитель VII межрегионального конкурса творческих работ школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и студентов ВУЗов "Музыка - душа моя", в номинации "Я хочу увидеть музыку". Руководитель учитель музыки Борисенок А.И.

Петрова Ксения, ученица 6г класса, победитель IV Всероссийского конкурса экологической листовки "Маленькой елочке хорошо в лесу". Руководитель учитель географии Петрова М.В.

Кукушкина Влада, ученица 7б класса, призер городской выставки-конкурса новогодней игрушки "Новогодняя феерия". Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Степанова Татьяна, ученица 9б класса,  назначение на 2019 год стипендии главы администрации г.Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Кукушкина Влада, ученица 7б класса, победитель II республиканской научно- исследовательской конференции обучающихся 5- 7 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики (секция «Техническое творчество». Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Алмазову Нелли, ученица 8а класса, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018- 2019 уч.г. по математике. Руководитель учитель математики Смирнова Е.Ю.

Степанова Татьяна, ученица 9б класса, призер городского тотального диктанта по английскому языку среди учащихся 9 - 11 классов. Руководитель учитель английского языка Маркова Г.В.

Яковлева Татьяна, ученица 9б класса, финалист Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку «Кандидат в университет»- 2018. Успешно прошла испытания I, II, III тура Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку «Кандидат в университет» и зачислена в «Олимпийский резерв Олимпиады «Кандидат в университет», проводимой МГИМО МИД России. Руководитель учитель английского языка Маркова Г.В.

Кукушкина Влада, ученица 7б класса, призер муниципального этапа всероссийской олипимады школьников по технологии. Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Белова Мария, ученица 8а класса, призер муниципального этапа всероссийской олипимады школьников по обществознанию. Руководитель учитель обществознания Семенова М.П.

Александров Даниил, ученик 8к класса, призер муниципального этапа всероссийской олипимады школьников по обществознанию. Руководитель учитель обществознания Семенова М.П.

Краснова Елена, ученица 8а класса, призер муниципального этапа всероссийской олипимады школьников по обществознанию. Руководитель учитель обществознания Семенова М.П.

Яковлева Татьяна, ученица 9б класса, призер муниципального этапа всероссийской олипимады школьников по обществознанию. Руководитель учитель обществознания Семенова М.П.

Андреева Екатерина, ученица 9б класса, призер муниципального литературного конкурса "Чарует величие великого русского слова...". Руководитель учитель русского языка и литературы Алендеева М.Н.

Шемякина Ангелина и Краснова Елена ученицы 8а класса, призеры муниципального этапа межрегиональной олимпиады школьников  по чувашскому языку. Руководитель учитель чувашского языка Мресова Л.Н.

Кукушкина Влада, ученица 7б класса, победитель городского конкурса детского творчества "Новогодний переполох" (номинация праздник к нам приходит"). Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Алмазова Нелли, ученица 8а класса, призер городского конкурса детского творчества "Новогодний переполох" (номинация праздник к нам приходит"). Руководитель учитель технологии Суль О.И.

Краснова Елена, ученицу 8а класса, победитель республиканского конкурса детского и взрослого художественного творчества "Разноцветная зима" (номинация "Новогодняя открытка"). Руководитель учитель технологии Суль О.И.